Заместитель главного врача по медицинской части.

Врач-кардиолог, ревматолог, терапевт.

Диплом выдан 20 июня 2000 года присуждена квалификация врач по специальности «лечебное дело» Саратовский государственный медицинский университет .

Удостоверение в том , что проходила интернатуру с 01.08.2000г по 01.07.2001 г на Базе ГУЗ «Тамбовская областная больница» по специальности терапия.

Сертификат по специальности Терапия 06.07.2001г Саратовский государственный медицинский университет.

Свидетельство о повышении квалификации по Терапии с 26.09.2011 по 05.11.2011г Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского.

Сертификат специалиста по Терапии от 05.11.2011г Саратовский государственный медицинский университе.т

Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Кардиология» с 01.12.2003 по 03.04.2004г. Саратовский государственный медицинский университет.

Сертификат специалиста по Кардиологии выдан 03.04.2003г Саратовским государственным медицинским университетом.

Свидетельство о повышении квалификации по Кардиологии Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского от с 09.03.2010 по 17.04.2010г.

Сертификат специалиста по Кардиологии от 17.04.2010г Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского.

Удостоверение о повышении квалификации по Кардиологии с 16.03.2015 по 25.04.2015г Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского.

Сертификат специалиста по Кардиологии от 25.04.2015г Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Ревматология» с 09.09.2013 по 28.12.2013г Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского.

Сертификат специалиста по Ревматологии от 28.12.2013г Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского.

Диплом о профессиональной переподготовке « Организация здравоохранения и общественное здоровье» с 18.09.2014 по 19.01.2015г НОУ ВПО Медицинский институт «РЕАВИЗ».

Сертификат специалиста по специальности « Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 19.01.2015г НОУ ВПО Медицинский институт «РЕАВИЗ».

Удостоверение о повышение квалификации по дисциплине « Экспертиза качества медицинской помощи» с 09.06.2014 по 28.06.2014г ГБОУ ДПО НГИУВ Минздрава России.

В 2016 году прошла повышение квалификации в ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Терапия». Действующий сертификат по специальности «Терапия» до 25.06.2021 г.

В 2016 г. прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Аллергология и иммунология». Действующий сертификат по специальности «Аллергология и иммунология» до 24.12.2021 года.

Дополнительное образование:

Сертификат участника 4 Межрегиональной научно-практической конференции «Инфекционные болезни взрослых и детей. Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики» 26.09.2013 год.

Сертификат по программе «Школа остеоартроза, остеопороза, остеохондроза» 10.10.2013г.

Сертификат участника межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы детской ревматологии» 06.12.2013г.

Сертификат в рамках школы терапевтов РНМОТ по программе «Современная диагностика и рациональная терапия инфекционного эндокардита. Диагностика и терапия тревоги у кардиологических больных» 13.12.2013г.

Сертификат по школе «Поликлиническая кардиология» Российское кардиологическое общество 18.04.2015г.

Сертификат РКО «Школа сердечной недостаточности» 25.02.2015г.

Сертификат по программе «Школа артериальной гипертонии» 2014, 2015 гг.

Опыт работы:

С 2002 по 2010 гг работала врачом-кардиологом в кардиологическом отделении №1 Городская больница №1 г Балаково

С 2010 по 2012 гг работала врачом кардиологом в Центральной районной поликлинике г Балаково.

С 2012 по 2013 гг работала врачом кардиологом в Городской поликлинике №3 г Балаково.

С 2013 года работает врачом кардиологом-ревматологом, с 2017 года врачом аллергологом-иммунологом в Медцентре "Андро-Мед".

С 2014 года занимает должность заместителя главного врача по медицинской части.