8(927)225-80-78
8(8453)46-08-09
8(8453)46-08-78
andromed.a@mail.ru
г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 54А
Главная

Запись на приём

Запись на приём

Заполните форму для записи

Уважаемые клиенты! Наш оператор перезвонит в удобное для вас время и согласуют с Вами точное время Вашего посещения. Для ускорения работы регистратуры необходимо, чтобы Фамилия имя и отчество в заявке были указанны полностью. Согласование проводится с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00.

Укажите Вашу фамилию, имя и отчество

Контактный номер телефона

Желаемая дата приёма

Комментарий к заявке

Расписание специалистов

Профиль специалиста

ФИО специлаиста

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Врач уролог - андролог

Демидов Роман Владимирович

14:00-19:00

09:00-14:00

14:00-19:00

09:00-14:00

09:00-13:00

Врач-кардиолог, ревматолог, терапевт, аллерголог-иммунолог

Майорова Марина Васильевна

10:00-18:00

08:00-16:00

11:00-18:00

08:00-15:00

08:00-16:00

нечетные 08:00-14:00

Врач акушер-гинеколог, маммолог, врач ультразвуковой диагностики

Бутенко Светлана Валентиновна

нечетные 10:00-19:00

08:00-15:30

11:00-19:00

08:00-15:30

11:00-19:00

нечетные 08:00-16:00

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Долгих Мария Анатольевна

четные 10:00-19:00

13:45-19:00

08:00-19:00

13:45-19:00

08:00-15:00

четные 08:00-16:00

Врач акушер-гинеколог

Гранатова Наталья Трофимовна

16:00-19:00

Акушер-гинеколог (ведение беременности)

Мандяк Наталья Ивановна

16:00-19:00

Врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог, онколог, хирург

Ратушная Найля Шавкетовна

10:00-19:00

08:30-19:00

08:30-19:00

08:30-19:00

08:30-19:00

08:30-16:00

Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Каталова Лилия Леонидовна

14:00-18:00

13:00-19:00

09:00-16:00

13:00-19:00

08:00-15:00

четные 08:30-13:00

Врач-гематолог

Краснова Галина Николаевна

17:00-19:00

Врач-гастроэнтеролог

Соболева Ирина Савельевна

16:00-18:00

Врач-эндокринолог

Булхова Марина Ивановна

09:00-12:30

Врач-психиатр

Бабич Наталья Александровна

15:00-18:00

08:00-12:00

Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, первая квалификационная категория по неврологии

Елина Светлана Юрьевна

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

10:00-14:00

Врач-невролог

Болотина Галина Валентиновна

10:00-12:00

10:00-12:00

Врач-невролог, детский невролог

Андреева Вера Владимировна

16:00-19:00

Врач-оториноларинголог

Фролов Владимир Иванович

13:00-19:00

08:00-14:00

09:00-15:00

08:00-14:00

08:00-14:00

нечетные 08:00-14:00

Врач-оториноларинголог

Аржанова Ирина Геннадьевна

15:00-19:00

15:00-19:00

четные 12:40-16:00

Врач-оториноларинголог

Баклагина Екатерина Николаевна

15:00-19:00

15:00-19:00

четные 09:00-12:00

Врач-офтальмолог

Лебедева Марина Владимировна

15:00-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

08:00-13:30

13:30-19:00

нечетные 08:00-14:00

Врач-офтальмолог

Белан Виктор Анатольевич

16:00-19:00

Врач-хирург, маммолог

Назарко Надежда Юрьевна

16:00-19:00

15:00-18:00

10:00-13:00

10:00-13:00

15:00-18:00

10:00-13:00

Врач-хирург

Воронин Аркадий Александрович

17:00-19:00

16:00-19:00

Педиатр, детский гастроэнтеролог

Петрова Ольга Федоровна

13:30-19:00

08:00-13:30

10:30-15:30

каждый 2 и 4 чт 08:00-13:30

13:30-19:00

каждая 1,3 и 5 сб 08:00-13:00

Врач-невролог, детский невролог

Гидаятова Алагез Джаббар

17:00-19:00

09:00-13:00

Диагностика по Фоллю и биорезонансная терапия

Бутылов Борис Григорьевич

10:00-18:00

12:00-19:00

08:00-15:00

08:00-15:00

12:00-19:00

09:00-14:00

Врач ультазвуковой диагностики

Тихонова Мария Григорьевна

16:00-19:00

Врач ультразвуковой диагностики

Бутенко Дмитрий Борисович

10:00-19:00

08:00-16:00

08:00-12:00 14:00-19:00

08:00-16:00

11:00-19:00

нечетные 08:00-16:00 четные 10:00 - 16:00

Отделения и кабинеты

Название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Клинико-диагностическая лаборатория

10:00-19:00

07:30-19:00

07:30-19:00

07:30-19:00

07:30-19:00

08:00-16:00

Процедурный кабинет

10:00- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00- 15:00

Палаты дневного пребывания

10:00- 19:00

08:00- 19:00

08:00- 19:00

08:00- 19:00

08:00- 19:00

08:00- 15:00